Понедельник, 29.04.2024, 14:12 | Приветствую Вас Гость

Le Blog de DeT

Главная » 2008 » Январь » 16 » Просто мысль
Просто мысль
17:28
В последнее вреемя, меня очень занимают книжки из цикла Иара Эльтерруса "Отзвуки серебряного ветра". Почему, зачем? Можете прочитать, возможно поймете.

Аарн - нечеловеческая раса(условно!!). Вариант выхода из текущего положения дел на планете автором мне очень понравился. "Религия денег", "Серая пирамида" - то, что возможно ожидает наш мир. Мы, как бы, стоим на границе. Многие сетуют на то, что вскоре все будут думать исключительно о деньгах и дажне не многие, а все.
Отчасти -правда, хотя еси приглядеться получше-нет. Каждый должен определить свои ценности, цели. Деньги. К ним нужно относиться не иначе, как к средству для достижения цели, но отнюдь не цели. Забывая об этом, человек теряет себя. Наверняка многие в дестве думали про себя да и спрашивали у взрослых: "А зачем деньги, вот вырасту и всем будет всего столько сколько угодно". Коммунисты. Что не правильного в точ, чтобы все были равны, чтобы каждый имел ровно столько, сколько ему нужно. Да, появятся нахлебники, паразиты, люди, не желающие ничего делать. Их всегда было и будет много. Есть то, к чсего нельзя достигнуть физически - предел. Подобный строй должен создаваться по воле самих граждан/обитателей(не люблю слово гражданин, какое то не оченьп риятное впечатление оставляет), а не через кровь и против воли. Человека невозможно научить, можно помочь научиться. Каждый должен сам понять, что ему нужно. На мой взгляд идея отбора в ОСВ имеет право на существование,на воплощение.

И на последок: Не говори, что это невозможно, стремись, действительно стремись и тогда невозможное станет возможным.


С уважением, DeT
Категория: Разышления | Просмотров: 646 | Добавил: DeTeam | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 8
27.03.2024
8. Seo-Ul-Jed [Материал]
Мы эксперты SEO-экспертов, специализирующихся на продвижении сайтов в поисковых системах.
Мы постигли успехи в своей области и желаем поделиться с вами нашими знаниями и навыками.
Какие услуги мы предоставляем:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>продвижение сайта расценки</a>
• Анализ всех аспектов вашего сайта и разработка уникальной стратегии продвижения.
• Модернизация контента и технических аспектов вашего сайта для оптимальной работы.
• Ежемесячный мониторинг и анализ данных для постоянного совершенствования вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Многие наши клиенты отмечают улучшения: увеличение трафика, улучшение позиций в поисковых системах и, конечно же, рост прибыли. У нас есть возможность предоставить вам бесплатную консультацию, для обсуждения ваших потребностей и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите шанс улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Свяжитесь с нами прямо сейчас.

06.03.2024
7. ppu-prof_Pa [Материал]
Наша бригада квалифицированных исполнителей подготовлена предоставить вам инновационные системы утепления, которые не только обеспечивают надежную защиту от заморозков, но и дарят вашему домашнему пространству модный вид.
Мы деятельны с последовательными компонентами, сертифицируя постоянный термин службы и блестящие результирующие показатели. Теплоизоляция наружных стен – это не только сокращение расходов на отоплении, но и забота о экологической обстановке. Спасательные методы, каковые мы используем, способствуют не только твоему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое превратит ваш резиденцию в настоящий комфортный местечко с скромными затратами.
Наши труды – это не исключительно утепление, это разработка помещения, в где любой элемент отражает ваш особенный манеру. Мы примем во внимание все ваши просьбы, чтобы переделать ваш дом еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>официальном сайте</a>
Не откладывайте труды о своем обители на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш корпус не только теплее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в универсум спокойствия и качества.

07.01.2024
6. ppu-prof_Bet [Материал]
Забота о резиденции - это забота о спокойствии. Утепление фасадов - это не только стильный внешний вид, но и обеспечение тепла в вашем удобном уголке. Наш коллектив, коллектив экспертов, предлагаем вам превратить ваш дом в прекрасное место для жизни.
Выполненные нами проекты - это не просто тепловая обработка, это творческий подход к каждому деталю. Мы нацелены на идеальному балансу между красотой и практичностью, чтобы ваш дом стал не только теплым, но и роскошным.
И самое главное - удовлетворительная стоимость! Мы полагаем, что высококачественные услуги не должны быть неприемлемо дорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Услуги по утеплению стен снаружи стоимость работ</a> начинается всего от 1250 руб/кв. метр.
Современные технологии и высококачественные материалы позволяют нам создавать утепление, обеспечивающее долговечность и надежность. Позабудьте о холоде стен и дополнительных затратах на отопление - наше утепление станет вашим надежным экраном от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о удобстве в вашем жилище. Обращайтесь к опытным строителям, и ваш дом преобразится настоящим художественным творением, которое принесет вам не только тепло. Вместе мы создадим обители, где вам будет по-настоящему комфортно!

17.01.2008
5. Юльчик (Knopa4OK) [Материал]
Просто со временем взгляды человека меняюцца! Бывает, что и кардинально меняюца!!! wacko

17.01.2008
угу, посмотрим smile

17.01.2008
3. Юльчик (Knopa4OK) [Материал]
hands respect respect respect up v Ты у нас вообще молодец!!! =)))) happy Посмотрим, что будет с тобой лет через 5...

17.01.2008
хихи smile спасиб за респект, но книжки советую почитать

"Отзвуки сереьряного ветра" - "Мы были"/"Мы есть"/"Мы будем - осознание"

я лично могу побороть в себе желание получить больше, я спойокной 1 могу жить в 1комнатной квартире нбеольшого размера.
жить могу только делая или изучая чтонить интересное, без этого у мя апатия начинается.. smile


17.01.2008
1. Юльчик (Knopa4OK) [Материал]
[color=red] согласна, что impossible is nothing!!! respect Цитирую: Человека невозможно научить, можно помочь научиться.... - не согласна! Есть люди, которые не хотят учиться.... это стадо! - они ведомые! И всегда найдеца тот, кто их будет вести вперед! И не всегда это хороший человек - он диктатор по природе! И что тогда??? killed
На счет культа денег! Ты прав! мы забыли, зачем нам деньги... В наше время - это то, к чему стремяцца, конечная цель! Когда люди начинают зарабатывать действительно большие деньги, появляецца вопрос: Куда их девать??? Вот в чем проблема! Ты начинаешь покупать то, что ты когда то хотел, даже если тебе это уже не нужно! А что потом??? А что если у тебя есть все? Что дальше? Остановицца? Вроде бы ты достиг всего, чего желал... Что? жизнь окончена? Неужели именно это - смысл жизни?? blink
цитирую: Коммунисты. Что не правильного в точ, чтобы все были равны, чтобы каждый имел ровно столько, сколько ему нужно... Равенство и братство - это канеш супер-мысль! НО!!! ты говоришь: чтобы каждый имел ровно столько, сколько ему нужно.. главное слово - ЕМУ... А кто определит, кому сколько нужно? Человек - эгоистичен в той или иной степени... Каждый будет хотеть большего! Так было всегда и так всегда будет! Мы это не можем поменять.... к сожалению... Говорят, что Мир в наших руках (в руках молодежи), но никто из нас не может изменить суть другого человека человека...
Цитирую: Да, появятся нахлебники, паразиты, люди, не желающие ничего делать. Их всегда было и будет много... А ты не задумывался, что чел, который впахивал на какой-нить тяжелой работе, пытаясь прокормить свою семью, НИКОГДА!! не поделицца с каким-нить нахлебником!!! НИКОГДА!!! До тех пор, пока люди не поймут, что для общего блага нужно работать всем! нужно стремицца! Никогда на Земле не будет равенства!
P.S.: здесь затронуть актуальные темы для нашего пространства-времени.... Есть над чем подумать... respect up

Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Разделы дневника

Общие посты [32]
Кодинг [0]
WarCraft III [1]
iMusic [12]
Разышления [13]
Стихи [11]
БитБокс [11]
Hip-Hop [21]
Регги [4]
Crip Walk / Clown Walk / CWalk [3]

Форма входа

Календарь

«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 89